财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

吴忠市红寺堡区住房和城乡建设局红寺堡区紫光湖公园安全隐患整治项目更正事项公告(一次)

2026年08月12日 16:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吴忠市红寺堡区住房和城乡建设局红寺堡区紫光湖公园安全隐患整治项目
品目

其他市政公用设施施工

采购单位吴忠市红寺堡区住房和城乡建设局
行政区域吴忠市公告时间2026年08月12日 16:55
首次公告日期2026年08月05日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人郭静、王晓蒙、张晓艳、陈鑫、杨薇
项目联系电话0951-7770521 13619596811
采购单位吴忠市红寺堡区住房和城乡建设局
采购单位地址吴忠市红寺堡区德水街与康济路交汇处
采购单位联系方式0953-5098837
代理机构名称宁夏中际信达项目管理有限公司
代理机构地址银川市金凤区北京中路大世界商务广场B座20层
代理机构联系方式0951-7770521 13619596811
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        原公告的采购项目编号: ZJXD-2026/B-214

        原公告的采购项目名称: 吴忠市红寺堡区住房和城乡建设局红寺堡区紫光湖公园安全隐患整治项目

        首次公告日期: 2026-08-05

二、更正信息

        更正事项: 

        更正内容: 本项目原合同履行期限为:工期2026年8月至2028年8月,质保期:自工程竣工验收合格后2年。”,现变更为“合同履行期限:工期2026年8月至2027年8月,质保期:自工程竣工验收合格后1年。”其他内容不变。

        更正日期: 2026-08-12

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:吴忠市红寺堡区德水街与康济路交汇处

        联系方式:0953-5098837

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市金凤区北京中路大世界商务广场B座20层

        联系方式:0951-7770521 13619596811

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:丁璐

        电话:0953-5098837

        代理机构项目联系人:郭静、王晓蒙、张晓艳、陈鑫、杨薇

        电话:0951-7770521 13619596811

五、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-08-12