财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西竞天德业咨询有限公司关于景德镇市昌江区林下经济山香园种植基地项目(项目编号:JTDY2026031号)竞争性磋商更正公告

2026年08月12日 16:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称景德镇市昌江区林下经济山香园种植基地项目
品目

采购单位景德镇市昌江区青山湾林场
行政区域江西省公告时间2026年08月12日 16:55
首次公告日期2026年08月02日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人吴先生
项目联系电话18379354911
采购单位景德镇市昌江区青山湾林场
采购单位地址景德镇市昌江区鱼山镇石排村青山湾林场院内
采购单位联系方式18296820717
代理机构名称江西竞天德业咨询有限公司
代理机构地址浮梁县城贤湖盛世小区
代理机构联系方式18379354911
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JTDY2026031号

原公告的采购项目名称:景德镇市昌江区林下经济山香园种植基地项目

首次公告日期:2026年08月02日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

有潜在供应商提出本项目竞争性磋商文件的服务方案提到4点具体内容与“方案针对本项目并包含以上五项所有内容的”有出入,现变更一致为“方案针对本项目并包含以上四项所有内容的”。详情请各潜在供应商下载澄清文件查看。特此公告。

更正日期:2026年08月12日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:景德镇市昌江区青山湾林场

地址:景德镇市昌江区鱼山镇石排村青山湾林场院内

联系方式:18296820717

2.采购代理机构信息

名称:江西竞天德业咨询有限公司

地址:浮梁县城贤湖盛世小区

联系方式:18379354911

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生

电话:18379354911