经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次更正公告
2026年08月12日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 钟祥市中医医院 | ||
| 行政区域 | 钟祥市 | 公告时间 | 2026年08月12日 16:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月09日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王偲 | ||
| 项目联系电话 | 19307240678 | ||
| 采购单位 | 钟祥市中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 钟祥市承天东路36号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17897158186 | ||
| 代理机构名称 | 湖北若谷工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 钟祥市皇庄街道董家巷社区三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 19307240678 | ||
经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBRGZFCG-202614
2、原公告的采购项目名称:经颅重复磁刺激仪等设备采购项目二次
3、首次公告日期:2026-08-09
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原公告投标人特定资格要求条款:两个标包均须提供《医疗器械生产许可证》或《医疗器械经营许可证》和产品的《医疗器械注册证》。更正后投标人特定资格要求条款:两个标包均须提供《医疗器械生产许可证》或《医疗器械经营许可证》或《医疗器械经营备案凭证》和产品的《医疗器械注册证》。
3、更正日期:2026-08-12
三、其他补充事宜
其余内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:钟祥市中医医院
地 址:钟祥市承天东路36号
联系方式:17897158186
2、采购代理机构信息
名 称:湖北若谷工程咨询有限公司
地 址:钟祥市皇庄街道董家巷社区三楼
联系方式:19307240678
3、项目联系方式
项目联系人:王偲
电 话:19307240678