财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

东方市东河镇S314省道广坝农场31队西南段(K97+930~K97+990、K116+155~K116+185)地质灾害修复治理项目采购更正公告(第二次)

2026年08月12日 17:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称东方市东河镇S314省道广坝农场31队西南段(K97+930~K97+990、K116+155~K116+185)地质灾害修复治理项目
品目

采购单位东方市自然资源和规划局
行政区域东方市公告时间2026年08月12日 17:42
首次公告日期2026年08月06日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人刘春瑜
项目联系电话13907592794
采购单位东方市自然资源和规划局
采购单位地址东方市八所镇二环南路4号
采购单位联系方式13698929098
代理机构名称海南泰合盛政府采购招标代理有限公司
代理机构地址海南省海口市龙华区滨涯路11号海侨花园2幢1单元901房
代理机构联系方式13907592794

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:THS2026-C004

原公告的采购项目名称:东方市东河镇S314省道广坝农场31队西南段(K97+930~K97+990、K116+155~K116+185)地质灾害修复治理项目

首次公告日期:2026年08月06日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
录入错误

更正内容:

磋商文件中“第四章 评审⽅法 详细评审标准 商务评审 业绩:供应商 2022 年 1 月 1 日以来具有一个已完成类似项目业绩的得6.5分,在此基础上每增加1个加5分,最多得 13分(提供施工合同复印件和竣工验收报告复印件)。(类似项目是指:地质灾害治理工程 项目)”现更正为:供应商 2022 年 1 月 1 日以来具有一个已完成类似项目业绩的得6.5分,在此基础上每增加1个加6.5分,最多得 13分(提供施工合同复印件和竣工验收报告复印件)。(类似项目是指:地质灾害治理工程 项目)。

其他内容不变

更正日期:2026年08月12日

三、其他补充事项

请各供应商登录海南省政府采购网(https://ccgp-hainan.gov.cn/)下载最新的竞争性磋商文件

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东方市自然资源和规划局

地址:东方市八所镇二环南路4号

联系方式:13698929098

2.采购代理机构信息

名称:海南泰合盛政府采购招标代理有限公司

地址:海南省海口市龙华区滨涯路11号海侨花园2幢1单元901房

联系方式:13907592794

3.项目联系方式

项目联系人:刘春瑜

电话:13907592794

海南泰合盛政府采购招标代理有限公司

2026年08月12日


相关附件: