渭南市林业工作站渭南黄河几字弯与秦岭北麓重点区域2026年度林业有害生物防治项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月12日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 渭南黄河几字弯与秦岭北麓重点区域2026年度林业有害生物防治项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 渭南市林业工作站 | ||
| 行政区域 | 渭南市 | 公告时间 | 2026年08月12日 17:42 |
| 首次公告日期 | 2026年07月28日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王蕾、张钢钟 | ||
| 项目联系电话 | 029-88892218/801 | ||
| 采购单位 | 渭南市林业工作站 | ||
| 采购单位地址 | 渭南市朝阳大街中段林业大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 13909133133 | ||
| 代理机构名称 | 正大方略工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁塔区南二环东段22号(凯森盛世1号)A座27楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-88892218/801 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 渭南黄河几字弯与秦岭北麓重点区域2026年度林业有害生物防治项目(二次)(ZD0926-008ZWN.1B120260812002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZD0926-008ZWN.1B1
原公告的采购项目名称:渭南黄河几字弯与秦岭北麓重点区域2026年度林业有害生物防治项目(二次)
首次公告日期:2026年07月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
增加异常低价审查条款
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-18 09:30:00,更正为:2026-08-28 09:30:00。
原公告的开标时间:2026-08-18 09:30:00,更正为:2026-08-28 09:30:00。
增加异常低价审查,具体详见采购文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:渭南市林业工作站
地址:渭南市朝阳大街中段林业大厦
联系方式:13909133133
2.采购代理机构信息
名称:正大方略工程咨询有限公司
地址:西安市雁塔区南二环东段22号(凯森盛世1号)A座27楼
联系方式:029-88892218/801
3.项目联系方式
项目联系人:王蕾、张钢钟
电话:029-88892218/801
正大方略工程咨询有限公司
2026年08月12日