岳池县花园镇人民政府岳池县花园镇2026年现代农业园区示范带太阳能路灯安装项目结果更正公告(第一次)
2026年08月12日 17:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 岳池县花园镇2026年现代农业园区示范带太阳能路灯安装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岳池县花园镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 岳池县 | 公告时间 | 2026年08月12日 17:51 |
| 首次公告日期 | 2026年07月17日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | GAYX | ||
| 项目联系电话 | 15528191173 | ||
| 采购单位 | 岳池县花园镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 岳池县花园镇花镇路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13208222129 | ||
| 代理机构名称 | 广安银鑫工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | ?安市岳池县亿联建材城1栋17楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15528191173 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 岳池县花园镇2026年现代农业园区示范带太阳能路灯安装项目(N511621202600012820260713003)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116212026000128
原公告的采购项目名称:岳池县花园镇2026年现代农业园区示范带太阳能路灯安装项目
首次公告日期:2026年07月17日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
成交供应商放弃成交资格。
更正内容:
原公告的代理服务费收取标准:参照国家计划委员会、国家发改委【计价格(2002)1980号、发改办价格(2003)857号】标准,若代理费不足6000元按6000元计取。,更正为:无。
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:成交供应商放弃。
原公告的合同包1代理服务费金额:0.6000(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:岳池县花园镇人民政府
地址:岳池县花园镇花镇路1号
联系方式:13208222129
2.采购代理机构信息
名称:广安银鑫工程项目管理咨询有限公司
地址:⼴安市岳池县亿联建材城1栋17楼
联系方式:15528191173
3.项目联系方式
项目联系人:GAYX
电话:15528191173
广安银鑫工程项目管理咨询有限公司
2026年08月12日