沛县人民医院关于影像设备维保(3年)项目的更正公告
2026年08月12日 17:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 沛县人民医院影像设备维保(3年)项目 | ||
| 品目 | 医疗设备维修和保养服务 | ||
| 采购单位 | 沛县人民医院 | ||
| 行政区域 | 沛县 | 公告时间 | 2026年08月12日 17:52 |
| 首次公告日期 | 2026年07月29日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 熊改杰 | ||
| 项目联系电话 | 025-84795466 | ||
| 采购单位 | 沛县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 沛县汉源大道69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0516-89656799 | ||
| 代理机构名称 | 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座第14、15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 熊改杰 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320322-HWZX-G2026-0422
原公告的采购项目名称:沛县人民医院影像设备维保(3年)项目
首次公告日期:2026-08-06
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
招标文件第一章《招标公告》中的“提交投标文件截止时间、开标时间”更正为:2026年8月28日09时30分,其余不变
更正日期:2026-08-12
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:沛县人民医院
单位地址:沛县汉源大道69号
联系人:袁志强
联系电话:18751639056
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司
单位地址:南京市建邺区云龙山路58号大唐科技大厦A座第14、15层
联系人:熊改杰、李杰
联系电话:025-84795466
3.项目联系方式
项目联系人:熊改杰、李杰
电话:025-84795466
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320322-HWZX-G2026-0422采购文件.doc