财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

仙居县政府采购中心关于仙居县职业中等专业学校保洁维修服务的更正公告

2026年08月12日 17:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称仙居县职业中等专业学校保洁维修服务
品目

采购单位仙居县职业中等专业学校
行政区域浙江省公告时间2026年08月12日 17:52
首次公告日期2026年07月22日更正日期2026年08月11日
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话0576-89372058
采购单位仙居县职业中等专业学校
采购单位地址仙居县安洲街道全塘村
采购单位联系方式13968596759
代理机构名称仙居县政府采购中心
代理机构地址仙居县南峰街道泰和中路6号(县行政服务中心二楼西楼)
代理机构联系方式0576-89372058

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:331024261580060000006-XJCG2026-GK011

原公告的采购项目名称:仙居县职业中等专业学校保洁维修服务

首次公告日期:2026年07月22日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1修改政采云平台上本项目的符合性审查要求相关内容(请各投标人登录政采云投标客户端查看并按新的要求进行关联)技术审查要求:投标文件只允许有一个报价,报价不得超过最高限价;
报价审查要求:实质性响应招标文件要求(包括其有效性、完整性等),可关联《符合性审查资料》。
技术审查要求:实质性响应招标文件要求(包括其有效性、完整性等),可关联《符合性审查资料》;
报价审查要求:投标文件只允许有一个报价,报价不得超过最高限价。
2提交投标文件截止时间、开标时间2026年8月12日09:00(北京时间)2026年8月18日09:00(北京时间)

更正日期:2026年08月11日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:仙居县职业中等专业学校

地    址:仙居县安洲街道全塘村

传    真:

项目联系人(询问):周荣华

项目联系方式(询问):13968596759

质疑联系人:张铓

质疑联系方式:13666878723

2.采购代理机构信息

名    称:仙居县政府采购中心

地    址:仙居县南峰街道泰和中路6号(县行政服务中心二楼西楼)

传    真:

项目联系人(询问):王女士

项目联系方式(询问):0576-89372058

质疑联系人:张海波

质疑联系方式:0576-89372058

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:仙居县财政局

地    址:仙居县南峰街道环城南路500号财政大楼

传    真:

监督投诉电话:0576-87720209