若尔盖县应急管理局若尔盖县乡镇(街道)应急管理能力建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月12日 17:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 若尔盖县乡镇(街道)应急管理能力建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 若尔盖县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 若尔盖县 | 公告时间 | 2026年08月12日 17:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 扎巴拉 | ||
| 项目联系电话 | 0837-2297733 | ||
| 采购单位 | 若尔盖县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 若尔盖县商业街 | ||
| 采购单位联系方式 | 15882851275 | ||
| 代理机构名称 | 若尔盖县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县若尔盖县达扎寺镇商业街11号附1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0837-2297733 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 若尔盖县乡镇(街道)应急管理能力建设项目.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132322026000083
原公告的采购项目名称:若尔盖县乡镇(街道)应急管理能力建设项目
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正招标文件中(包二)评标细则及标准内容。
更正内容:
原评审条款注释:注:1.带▲项参数提供第三方检测机构出具的有效的检验或检测报告佐证。投标产品技术参数未按要求提供证明材料的,视为负偏离。现更正为:注:1.带▲项参数应当提供第三方检测机构出具的有效的检验或检测报告佐证;技术要求章节中对证明材料另有约定的,以技术参数章节约定为准。投标产品技术参数未按前述要求提供对应证明材料的,视为该参数负偏离。以更正后的招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:若尔盖县应急管理局
地址:若尔盖县商业街
联系方式:15882851275
2.采购代理机构信息
名称:若尔盖县政府采购中心
地址:四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县若尔盖县达扎寺镇商业街11号附1号
联系方式:0837-2297733
3.项目联系方式
项目联系人:扎巴拉
电话:0837-2297733
若尔盖县政府采购中心
2026年08月12日