财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

武汉经济技术开发区智能网联和电动汽车产业园管理办公室本级关于马影河沿岸生态整治工程更正公告

2026年08月12日 17:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称马影河沿岸生态整治工程
品目

采购单位武汉经济技术开发区智能网联和电动汽车产业园管理办公室本级
行政区域武汉经济技术开发区(汉南区)公告时间2026年08月12日 17:56
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人吴晗、刘应凯、陈东红、刘辉
项目联系电话
采购单位武汉经济技术开发区智能网联和电动汽车产业园管理办公室本级
采购单位地址武汉经开区(汉南区)兴城大道288号
采购单位联系方式15102727979
代理机构名称武汉恒骥项目管理咨询有限公司
代理机构地址武汉市江汉区马场路326号金贸大厦D1座八楼
代理机构联系方式027-85870905

武汉经济技术开发区智能网联和电动汽车产业园管理办公室本级关于马影河沿岸生态整治工程更正公告

发布日期:2026-08-12 17:45发布单位:武汉恒骥项目管理咨询有限公司项目监管地:武汉经济技术开发区(汉南区)|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:HJZB-ZCGC-2026-014

2、原公告的采购项目名称:马影河沿岸生态整治工程

3、首次公告日期:2026-08-12

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果

2、更正内容:

征求意见截止日期修改为:2026-08-13至2026-08-17

3、更正日期:2026-08-12

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉经济技术开发区智能网联和电动汽车产业园管理办公室本级

地   址:武汉经开区(汉南区)兴城大道288号

联系方式:15102727979

2、采购代理机构信息

名   称:武汉恒骥项目管理咨询有限公司

地   址:武汉市江汉区马场路326号金贸大厦D1座八楼

联系方式:027-85870905

3、项目联系方式

项目联系人:吴晗、刘应凯、陈东红、刘辉

电   话:027-85870905