财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江建兴项目管理有限公司关于海溪乡卫生院功能提升及外立面改造工程的更正公告1

2026年08月12日 17:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称海溪乡卫生院功能提升及外立面改造工程
品目

采购单位青田县海溪乡卫生院
行政区域浙江省公告时间2026年08月12日 17:58
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年08月11日
联系人及联系方式:
项目联系人章顺慧
项目联系电话15869208865
采购单位青田县海溪乡卫生院
采购单位地址浙江省丽水市青田县海溪乡海溪村海溪街 94 号
采购单位联系方式18875857027
代理机构名称浙江建兴项目管理有限公司
代理机构地址青田县瓯南街道石竹湾2幢301室
代理机构联系方式15869208865

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:331121263210700000001-QTFSCG2026-097

原公告的采购项目名称:海溪乡卫生院功能提升及外立面改造工程

首次公告日期:2026年08月10日

二、更正信息

更正内容:       

序号更正项更正前内容更正后内容
1上传本项目图纸、控制价/详见本更正公告附件

更正日期:2026年08月11日

三、其他补充事宜

本更正文件与招标文件有冲突之处以更正后的文件为准。

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:青田县海溪乡卫生院

地    址:浙江省丽水市青田县海溪乡海溪村海溪街 94 号

传    真:

项目联系人(询问):殷双红

项目联系方式(询问):18875857027

质疑联系人:蒋叶雷

质疑联系方式:13587162963

2.采购代理机构信息

名    称:浙江建兴项目管理有限公司

地    址:青田县瓯南街道石竹湾2幢301室

传    真:

项目联系人(询问):章顺慧

项目联系方式(询问):15869208865

质疑联系人:吴丽聪

质疑联系方式:13884339998

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:青田县财政局

地    址:浙江省丽水市青田县鹤城街道临江东路1号12楼1207室

传    真:

监督投诉电话:0578-6826642