第二批大学生流动人员人事档案数字化建设项目竞争性磋商更正公告
2026年08月12日 18:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 第二批大学生流动人员人事档案数字化建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 京山市公共就业和人才服务局 | ||
| 行政区域 | 京山市 | 公告时间 | 2026年08月12日 18:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 15971686939 | ||
| 采购单位 | 京山市公共就业和人才服务局 | ||
| 采购单位地址 | 京山市 | ||
| 采购单位联系方式 | 13774012888 | ||
| 代理机构名称 | 湖北隆瑞祥工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 京山市申公路41号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15971686939 | ||
第二批大学生流动人员人事档案数字化建设项目竞争性磋商更正公告
发布日期:2026-08-12 17:54|发布单位:湖北隆瑞祥工程咨询有限公司|项目监管地:京山市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBLRX2026-011
2、原公告的采购项目名称:第二批大学生流动人员人事档案数字化建设项目
3、首次公告日期:2026-08-04
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
第三章项目采购需求中变更为“三、执行的相关标准、规范,四、技术要求,五、商务要求,六、采购标的的验收标准”。开标时间顺延到2026年8月18日9:00,请各投标单位自行下载磋商文件。
3、更正日期:2026-08-12
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:京山市公共就业和人才服务局
地 址:京山市
联系方式:13774012888
2、采购代理机构信息
名 称:湖北隆瑞祥工程咨询有限公司
地 址:京山市申公路41号
联系方式:15971686939
3、项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:15971686939