新疆信实工程招标咨询服务有限公司关于2026年青河县查干郭勒乡科克玉依村道路改建工程更正公告
2026年08月12日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年青河县查干郭勒乡科克玉依村道路改建工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青河县查干郭勒乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月12日 18:50 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 殷杰 | ||
| 项目联系电话 | 15389905556 | ||
| 采购单位 | 青河县查干郭勒乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 青河县查干郭勒乡 | ||
| 采购单位联系方式 | 18999457411 | ||
| 代理机构名称 | 新疆信实工程招标咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 阿勒泰市南区金枫雅苑三号商业楼三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15389905556 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: XJXS-A2026039
原公告的采购项目名称: 2026年青河县查干郭勒乡科克玉依村道路改建工程
首次公告日期: 2026年07月31日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中标成交供应商 | 新疆宇科建筑工程有限公司,项目经理:赵敏,证书编号:新265252510978 | 新疆鑫垚公路工程建设有限公司,项目经理:母川疆,证书编号:新265232395018 |
更正日期: 2026年08月11日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:青河县查干郭勒乡人民政府
地 址:青河县查干郭勒乡
联系方式:18999457411
2.采购代理机构信息
名 称:新疆信实工程招标咨询服务有限公司
地 址:阿勒泰市南区金枫雅苑三号商业楼三楼
联系方式:15389905556
3.项目联系方式
项目联系人:殷杰
电 话:15389905556
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: