财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆中标城乡工程咨询有限公司关于乌恰县波斯坦铁列克乡乔尔波村文旅基地采购配套设施建设项目的更正公告

2026年08月12日 19:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌恰县波斯坦铁列克乡乔尔波村文旅基地采购配套设施建设项目
品目

采购单位乌恰县波斯坦铁列克乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 19:37
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月11日
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话17399087088
采购单位乌恰县波斯坦铁列克乡人民政府
采购单位地址乌恰县波斯坦铁列克乡多来提布拉克村
采购单位联系方式17799084718
代理机构名称新疆中标城乡工程咨询有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什市明宇广场写字楼 
代理机构联系方式17399087088

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WQZFCG(ZB)-2026-82

原公告的采购项目名称:乌恰县波斯坦铁列克乡乔尔波村文旅基地采购配套设施建设项目

首次公告日期:2026年08月07日  

3000000      
 


二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1商务要求1.本清单内全部货物实行统一整体质保 2 年,质保期自本项目全部供货、安装、调 试完成并整体竣工验收合格之日起计算;1.本清单内全部货物实行统一整体质保 1 年,质保期自本项目全部供货、安装、调试完成并整体竣工验收合格之日起计算;

更正日期:2026年08月11日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乌恰县波斯坦铁列克乡人民政府

地 址:乌恰县波斯坦铁列克乡多来提布拉克村

联系方式:17799084718

2.采购代理机构信息

名 称:新疆中标城乡工程咨询有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市明宇广场写字楼 

联系方式:17399087088

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电 话:17399087088

          






附件信息: