财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年中文电子书采购项目更正公告

2026年08月12日 22:23 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年中文电子书采购项目
品目

互联网信息服务

采购单位南方科技大学
行政区域市辖区公告时间2026年08月12日 22:23
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人王老师
项目联系电话13923791134
采购单位南方科技大学
采购单位地址南山区西丽学苑大道1088号
采购单位联系方式0755-88015310
代理机构名称深圳市南科大资产经营管理有限公司
代理机构地址深圳市南山区学苑大道1001号南山智园A7栋11楼
代理机构联系方式0755-88012182


一、项目基本情况

原公告的采购项目编号AOMC-2026-070(SZDL2026001026)

原公告的采购项目名称:2026年中文电子书采购项目

首次公告日期:2026811

二、更正信息

更正事项: □采购公告  采购文件 □采购结果     

更正内容:投标报价方式更正为折扣系数报价。

更正日期:2026812

三、其他补充事宜

本更正公告与原采购文件有矛盾之处,以本更正公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南方科技大学         

地 址:深圳市南山区西丽学苑大道1088号  

联系方式:王老师0755-88010807       

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市南科大资产经营管理有限公司 

地 址:深圳市南山区学苑大道1001号南山智园A7栋11楼         

联系方式:赵老师0755-88012182