财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

山东省滨州市阳信县河流镇共富工厂项目采购更正公告(第二次)

2026年08月12日 23:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山东省滨州市阳信县河流镇共富工厂项目
品目

采购单位河流镇人民政府
行政区域滨州市公告时间2026年08月12日 23:43
首次公告日期2026年07月29日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人魏工
项目联系电话18265757098
采购单位河流镇人民政府
采购单位地址河流镇人民政府驻地
采购单位联系方式13561515880
代理机构名称山东腾辉项目管理有限公司
代理机构地址阳信县阳城六路水利小区677号
代理机构联系方式18265757098

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP371622000202602000028

原公告的采购项目名称:山东省滨州市阳信县河流镇共富工厂项目

首次公告日期:2026年07月29日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
变更工程量清单

更正内容:

因原工程量清单遗漏暂估价内容,现补充完善材料暂估价明细,更新工程量清单附件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月12日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:河流镇人民政府

地址:河流镇人民政府驻地

联系方式:13561515880

2.采购代理机构信息

名称:山东腾辉项目管理有限公司

地址:阳信县阳城六路水利小区677号

联系方式:18265757098

3.项目联系方式

项目联系人:魏工

电话:18265757098

山东腾辉项目管理有限公司

2026年08月12日