临沂文庙修缮保护工程变更公告
2026年08月12日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临沂文庙修缮保护工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临沂市博物馆 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年08月12日 23:44 |
| 首次公告日期 | 2025年12月04日 | 更正日期 | 2030年03月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 临沂市博物馆 | ||
| 采购单位地址 | 兰陵路**号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0539-8185935 | ||
| 代理机构名称 | 临沂临资项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 临沂市兰山区柳青街道大观苑社区办公楼***室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15615697187 | ||
临沂文庙修缮保护工程变更公告 一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371300000202602000541 项目名称:临沂文庙修缮保护工程 首次公告时间:2026年8月3日 二、变更内容: (一)更正事项:采购文件 更正内容:“提交投标文件截止时间、开标时间和地点: 1.截止时间:2026年8月18日14时30分00秒(北京时间) 2.开标时间:2026年8月18日14时30分00秒(北京时间) 3.开标地点:临沂市公共资源交易网不见面开标系统。” 各潜在供应商,请登录临沂市公共资源交易中心系统自行下载本项目澄清文件,依据澄清文件制作电子投标文件。本变更公告作为招标文件的组成部分,与原磋商文件及公告不一致的部分以下载澄清文件为准。 (二)其他内容不变。 三、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称:临沂市博物馆 地 址:临沂市北城新区兰陵路10号 联系人及方式:纪馆长、15092966622 2.采购代理机构 名 称:临沂临资项目管理有限公司 地 址:临沂市兰山区柳青街道大观苑社区办公楼610室 联系方式:15615697187、13280425726 项目联系人:高士桂 电子邮箱:lylzxmgl@163.com |