新郑市龙湖镇第四初级中学为新建新郑七中购置设施设备项目-更正公告
2026年08月13日 08:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新郑市龙湖镇第四初级中学为新建新郑七中购置设施设备项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新郑市龙湖镇第四初级中学 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月13日 08:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑先生 | ||
| 项目联系电话 | 15039052811 | ||
| 采购单位 | 新郑市龙湖镇第四初级中学 | ||
| 采购单位地址 | 河南省新郑市龙湖镇郑新快速路东侧、规划二路北侧、规划三路东侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 18236585186 | ||
| 代理机构名称 | 河南钧岩工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南省郑州市金水区经三路66号金城国际广场A座14层1401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15039052811 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:新财磋商采购-2026-54 |
| 2、原公告的采购项目名称:新郑市龙湖镇第四初级中学为新建新郑七中购置设施设备项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月10日、《河南省政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《新郑市政府采购网》、《郑州市公共资源交易中心新郑分中心网》 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2026年08月24日09时30分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年08月10日 - 2026年08月23日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年08月23日17时00分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年08月24日09时30分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年08月24日09时30分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 原一标段竞争性磋商文件第五章“采购要求” |
| 变更为 |
| 原一标段竞争性磋商文件第五章“采购要求”内容发生变更,变更后的竞争性磋商文件发布到郑州市公共资源交易中心新郑分中心网会员系统“答疑文件”中。以最新发布的竞争性磋商文件为准,请各潜在投标人及时下载、认真阅读并按时参加投标活动,造成的不便,敬请谅解。 |
| 5、更正日期:2026年08月13日12时00分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:新郑市龙湖镇第四初级中学 |
| 地址:河南省新郑市龙湖镇郑新快速路东侧、规划二路北侧、规划三路东侧 |
| 联系人:张先生 |
| 联系方式:18236585186 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南钧岩工程管理有限公司 |
| 地址:河南省郑州市金水区经三路66号金城国际广场A座14层1401室 |
| 联系人:郑先生 |
| 联系方式:15039052811 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:郑先生 |
| 联系方式:15039052811 |