红安县竹林实验学校智慧操场建设项目中标(成交)结果更正公告
2026年08月13日 09:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 红安县竹林实验学校智慧操场建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 红安竹林实验学校 | ||
| 行政区域 | 红安县 | 公告时间 | 2026年08月13日 09:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡亮 | ||
| 项目联系电话 | 0713-5253007 | ||
| 采购单位 | 红安竹林实验学校 | ||
| 采购单位地址 | 红安县城关镇竹林社区竹林村 | ||
| 采购单位联系方式 | 13886423558 | ||
| 代理机构名称 | 红安县公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 红安县东上店上店春晓还建房公共资源交易中心三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0713-5253007 | ||
红安县竹林实验学校智慧操场建设项目中标(成交)结果更正公告
发布日期:2026-08-13 09:50|发布单位:红安县政府采购中心|项目监管地:红安县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HAC2026062
2、原公告的采购项目名称:红安县竹林实验学校智慧操场建设项目
3、首次公告日期:2026-08-12
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
“86020yishi红安竹林实验学校智慧操场建设项目 (成交)结果公告“更正为“红安竹林实验学校智慧操场建设项目 (成交)结果公告”。
3、更正日期:2026-08-13
三、其他补充事宜
\
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:红安竹林实验学校
地 址:红安县城关镇竹林社区竹林村
联系方式:13886423558
2、采购代理机构信息
名 称:红安县公共资源交易中心
地 址:红安县东上店上店春晓还建房公共资源交易中心三楼
联系方式:0713-5253007
3、项目联系方式
项目联系人:胡亮
电 话:0713-5253007