远安供销社供应链烘干中心设备购置及农业服务中心建设项目(二期)更正公告
2026年08月13日 10:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 远安供销社供应链烘干中心设备购置及农业服务中心建设项目(二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 远安县供销合作社联合社本级 | ||
| 行政区域 | 远安县 | 公告时间 | 2026年08月13日 10:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 向芸芸 | ||
| 项目联系电话 | 0717-3773515 | ||
| 采购单位 | 远安县供销合作社联合社本级 | ||
| 采购单位地址 | 远安县鸣凤镇鸣凤大道18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13163264575 | ||
| 代理机构名称 | 湖北沮漳源工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 远安县鸣凤镇解放路10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-3773515 | ||
远安供销社供应链烘干中心设备购置及农业服务中心建设项目(二期)更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420525202606000515
2、原公告的采购项目名称:远安供销社供应链烘干中心设备购置及农业服务中心建设项目(二期)
3、首次公告日期:2026-08-11
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
采购文件中:“特定资格要求:供应商须具有行政主管部门核发的有效法人营业执照或相关证书,不得以分公司(或分支机构)名义进行投标,投标文件的单位盖章必须使用其法人公章,分公司(或分支机构)盖章无效。”,此条款删除,特定资格要求:无。
3、更正日期:2026-08-13
三、其他补充事宜
其他内容不变,特此更正。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:远安县供销合作社联合社本级
地 址: 远安县鸣凤镇鸣凤大道18号
联系方式:13163264575
2、采购代理机构信息
名 称:湖北沮漳源工程造价咨询有限公司
地 址: 远安县鸣凤镇解放路10号
联系方式: 0717-3773515
3、项目联系方式
项目联系人:向芸芸
电 话:0717-3773515