2025-2026年义务教育薄弱环节与能力提升项目(办公用品)更正公告
2026年08月13日 10:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025-2026年义务教育薄弱环节与能力提升项目(办公用品) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)教育工作领导小组办公室本级 | ||
| 行政区域 | 襄阳东津新区(经济技术开发区) | 公告时间 | 2026年08月13日 10:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘喻 | ||
| 项目联系电话 | 13871607260 | ||
| 采购单位 | 襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)教育工作领导小组办公室本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄州区惠民路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13871607260 | ||
| 代理机构名称 | 湖北津信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳东津新区大湾区工业园二期一号楼六楼603室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13507288224 | ||
2025-2026年义务教育薄弱环节与能力提升项目(办公用品)更正公告
发布日期:2026-08-13 10:42|发布单位:湖北津信项目管理有限公司|项目监管地:襄阳东津新区(经济技术开发区)|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420608202606000118
2、原公告的采购项目名称:2025-2026年义务教育薄弱环节与能力提升项目(办公用品)
3、首次公告日期:2026-08-06
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
对本项目采购文件附件中上传的采购清单中最后的说明部分内容予以删除,采购文件及其附件的其他内容均保持不变。
3、更正日期:2026-08-13
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)教育工作领导小组办公室本级
地 址:襄阳市襄州区惠民路
联系方式:13871607260
2、采购代理机构信息
名 称:湖北津信项目管理有限公司
地 址:襄阳东津新区大湾区工业园二期一号楼六楼603室
联系方式:13507288224
3、项目联系方式
项目联系人:刘喻
电 话:13871607260