湄洲湾港引航站2026年船舶日常维修服务和船舶坞修服务项目采购更正公告(第一次)
2026年08月13日 11:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湄洲湾港引航站2026年船舶日常维修服务和船舶坞修服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 福建省湄洲湾港口发展中心 | ||
| 行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2026年08月13日 11:25 |
| 首次公告日期 | 2026年07月23日 | 更正日期 | 2026年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林文倩 | ||
| 项目联系电话 | 18860123256 | ||
| 采购单位 | 福建省湄洲湾港口发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 福建省泉州市泉港区南山中路17号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15905059713 | ||
| 代理机构名称 | 福建省百润杰工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省福州市仓山区镜浦路12号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18860123256 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350001]百润杰招[GK]2026001
原公告的采购项目名称:湄洲湾港引航站2026年船舶日常维修服务和船舶坞修服务项目
首次公告日期:2026年07月23日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标场地变更
更正内容:
原公告的开标地点:福建省莆田市城厢区荔城中大道1998号5号开标室(莆田市公共资源交易中心),更正为:福建省莆田市城厢区建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1133号西山小区1号楼2梯203室开标室。
其他内容不变
更正日期:2026年08月13日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省湄洲湾港口发展中心
地址:福建省泉州市泉港区南山中路17号
联系方式:15905059713
2.采购代理机构信息
名称:福建省百润杰工程项目管理有限公司
地址:福建省福州市仓山区镜浦路12号
联系方式:18860123256
3.项目联系方式
项目联系人:林文倩
电话:18860123256
福建省百润杰工程项目管理有限公司
2026年08月13日