将乐县万全小流域2026年度省级水土流失综合治理项目(二次)结果更正公告(第一次)
2026年08月13日 11:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 将乐县万全小流域2026年度省级水土流失综合治理项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 将乐县万全乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 将乐县 | 公告时间 | 2026年08月13日 11:34 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于正明、周清根 | ||
| 项目联系电话 | 13860512615 | ||
| 采购单位 | 将乐县万全乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 福建省三明市将乐县万全乡万全街68号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13365062905 | ||
| 代理机构名称 | 厦门市筼筜新市区工程监理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 厦门市思明区湖滨北路118号振兴大厦二楼北侧 | ||
| 代理机构联系方式 | 13860512615 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350428]YDXMJL[CS]2026001-1
原公告的采购项目名称:将乐县万全小流域2026年度省级水土流失综合治理项目(二次)
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息
合同包1(将乐县万全小流域2026年度省级水土流失综合治理项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
原公告内的项目经理吴春梅执业证书信息有所缺失,现将项目经理吴春梅执业证书信息补充为(注册编号:闽1352019202003762)
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月13日
三、其他补充事项
合同包1:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|
| 将乐县瑞祥建设工程有限公司 | 2,095,505.00元 | 99.04 |
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:将乐县万全乡人民政府
地址:福建省三明市将乐县万全乡万全街68号
联系方式:13365062905
2.采购代理机构信息
名称:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司
地址:厦门市思明区湖滨北路118号振兴大厦二楼北侧
联系方式:13860512615
3.项目联系方式
项目联系人:于正明、周清根
电话:13860512615
厦门市筼筜新市区工程监理有限公司
2026年08月13日