第十师181团老旧小区改造(欣荣小区)建设项目试验检测更正公告
2026年08月13日 11:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 第十师181团老旧小区改造(欣荣小区)建设项目试验检测 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆生产建设兵团第十师一八一团城镇和生态保护中心 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年08月13日 11:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高含强 | ||
| 项目联系电话 | 17699710316 | ||
| 采购单位 | 新疆生产建设兵团第十师一八一团城镇和生态保护中心 | ||
| 采购单位地址 | 第十师北屯市一八一团 | ||
| 采购单位联系方式 | 0906-3384015 | ||
| 代理机构名称 | 新疆泰诚宏远工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆北屯市军垦街道昆仑街800-2-3 | ||
| 代理机构联系方式 | 17699710316 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TCHY-2026-043ZC
原公告的采购项目名称:第十师181团老旧小区改造(欣荣小区)建设项目试验检测
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第一章 竞争性磋商公告 | 预算金额/最高限价: 48.4万元 | 预算金额/最高限价: 36万元 |
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第十师一八一团城镇和生态保护中心
地 址:第十师北屯市一八一团
联系方式:0906-3384015
2.采购代理机构信息
名 称:新疆泰诚宏远工程管理咨询有限公司
地 址:新疆北屯市军垦街道昆仑街800-2-3
联系方式:17699710316
3.项目联系方式
项目负责人:高含强
电 话:17699710316
4. 同级政府采购监督管理部门
名 称:新疆生产建设兵团第十师财政局
地 址:北屯市昆仑街与龙山路交叉口西160米
传 真:
联 系 人:第十师北屯市财政局
监督投诉电话:0906-3377427