南靖县2026-2027学年中小学作业本采购结果更正公告(第一次)
2026年08月13日 12:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南靖县2026-2027学年中小学作业本采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南靖县教育局 | ||
| 行政区域 | 南靖县 | 公告时间 | 2026年08月13日 12:01 |
| 首次公告日期 | 2026年07月17日 | 更正日期 | 2026年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张云 | ||
| 项目联系电话 | 0596-7656050 | ||
| 采购单位 | 南靖县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 福建省漳州市南靖县山城镇荆江路49号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13606988312 | ||
| 代理机构名称 | 漳州靖兴工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省南靖县山城镇西环路87号401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0596-7656050 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026.08.06放弃中标申明函及会议纪要.zip | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(漳州市鸿星印刷有限公司).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350627]JX[TP]2026001
原公告的采购项目名称:南靖县2026-2027学年中小学作业本采购
首次公告日期:2026年07月17日
二、更正信息
合同包1(南靖县2026-2027学年中小学作业本采购):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(南靖县2026-2027学年中小学作业本采购)中标供应商(第1候选人):福州天彩印务有限公司,更正为:漳州市鸿星印刷有限公司。
原公告的合同包1(南靖县2026-2027学年中小学作业本采购)中标金额(第1候选人):850,143.50元,更正为:869,351.00元
原公告的合同包1(南靖县2026-2027学年中小学作业本采购)评审价格(第1候选人):722,621.98元,更正为:738,948.35元
其他内容不变
更正日期:2026年08月13日
三、其他补充事项
合同包1:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|
| 漳州市鸿星印刷有限公司 | 869,351.00元 | 南靖县2026-2027学年中小学作业本采购(总价):738948.35元 |
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南靖县教育局
地址:福建省漳州市南靖县山城镇荆江路49号
联系方式:13606988312
2.采购代理机构信息
名称:漳州靖兴工程管理有限公司
地址:福建省南靖县山城镇西环路87号401室
联系方式:0596-7656050
3.项目联系方式
项目联系人:张云
电话:0596-7656050
漳州靖兴工程管理有限公司
2026年08月13日