永顺一中学生宿舍维修及设备购置项目更正公告
2026年08月13日 15:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永顺一中学生宿舍维修及设备购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 永顺县第一中学 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月13日 15:22 |
| 首次公告日期 | 2026年07月21日 | 更正日期 | 2026年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 滕主任 | ||
| 项目联系电话 | 18207433777 | ||
| 采购单位 | 永顺县第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 永顺县灵溪镇大西街60号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18207433777 | ||
| 代理机构名称 | 湘西自治州广信招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖南省吉首市乾州办事处朝阳路6号(朝阳大厦)1栋304室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13789331266 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CGXM2026433127000001
原公告的采购项目名称:永顺一中学生宿舍维修及设备购置项目
原公告的采购计划备案号:(2026)433127000001-1
首次公告日期:2026年07月21日
原公告开标时间:2026年08月05日 09时00分00秒
二、更正信息
更正事项: ☐ 采购公告 ☐ 采购文件 ☑ 采购结果
更正内容:
| 更正前内容 | 更正后内容 |
|---|---|
| 湖南靖瑞建设工程有限公司,最终报价:1838500.00元 | 湖南靖瑞建设工程有限公司,最终报价:1638500.00元 |
更正日期:2026年08月13日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事宜
/
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 永顺县第一中学
地 址: 永顺县灵溪镇大西街60号
联系方式: 18207433777
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 湘西自治州广信招标代理有限公司
地 址: 湖南省吉首市乾州办事处朝阳路6号(朝阳大厦)1栋304室
联系方式: 13789331266
3.项目联系方式
项目联系人: 滕主任
电 话: 18207433777
附件:
无相关公告
