财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江苏大学附属医院5.0T磁共振机房建设更正公告

2026年08月13日 15:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江苏大学附属医院5.0T磁共振机房建设
品目

医疗卫生用房施工

采购单位江苏大学附属医院(江滨医院)
行政区域江苏省公告时间2026年08月13日 15:30
首次公告日期2026年07月17日更正日期2026年08月13日
联系人及联系方式:
项目联系人江晟玮
项目联系电话0511-85612788
采购单位江苏大学附属医院(江滨医院)
采购单位地址镇江市解放路438号
采购单位联系方式15805288323
代理机构名称江苏中冠工程咨询有限公司
代理机构地址常州市新北区龙锦路1259-2号1113室
代理机构联系方式江晟玮

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320000-JSZG-T2026-0036

原公告的采购项目名称:江苏大学附属医院5.0T磁共振机房建设

首次公告日期:2026-07-28

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

原成交供应商南京渠成建设工程有限公司放弃成交资格,采购人按照评审报告推荐的成交候选人名单排序,确定下一候选人(排名第二的成交候选供应商)江苏东流建设科技有限公司为本项目成交供应商。

更正日期:2026-08-13

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:江苏大学附属医院(江滨医院)

单位地址:镇江市解放路438号

联系人:张先生

联系电话:0511-80820337

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏中冠工程咨询有限公司

单位地址:镇江市润州区南徐路9号金恒大厦1号门4楼

联系人:徐莎莎、江晟玮

联系电话:0511-85612788

3.项目联系方式

项目联系人:徐莎莎、江晟玮

电话:0511-85612788

五、附件适用于更正中标、成交供应商

1.《中小企业声明函》



附件:中小企业声明函-江苏东流建设科技有限公司.pdf