2026年中央农业防灾减灾资金(农作物重大病虫害防控)更正公告
2026年08月13日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年中央农业防灾减灾资金(农作物重大病虫害防控) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜城市农业技术推广中心 | ||
| 行政区域 | 宜城市 | 公告时间 | 2026年08月13日 15:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐弘 | ||
| 项目联系电话 | 19072660960 | ||
| 采购单位 | 宜城市农业技术推广中心 | ||
| 采购单位地址 | 宜城市前进路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15971149231 | ||
| 代理机构名称 | 湖北大鹏工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市大庆西路襄阳花园写字楼七楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 19072660960 | ||
2026年中央农业防灾减灾资金(农作物重大病虫害防控)更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420684202606000304
2、原公告的采购项目名称:2026年中央农业防灾减灾资金(农作物重大病虫害防控)
3、首次公告日期:2026-08-05
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
竞争性磋商文件“第二章 供应商须知前附表”中“22.1 实物样品”条款更正为“不提供”,具体请各供应商自行下载更正后的竞争性磋商文件。
3、更正日期:2026-08-13
三、其他补充事宜
项目其它内容无变更,公告及竞争性磋商文件其他内容不变,本公告作为本项目竞争性磋商文件的组成部分。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜城市农业技术推广中心
地 址: 宜城市前进路8号
联系方式:15971149231
2、采购代理机构信息
名 称:湖北大鹏工程咨询有限公司
地 址: 襄阳市大庆西路襄阳花园写字楼七楼
联系方式: 19072660960
3、项目联系方式
项目联系人:徐弘
电 话: 19072660960