浙江省成套工程有限公司关于岱山医疗健康集团财产及医责险保费的更正公告
2026年08月13日 15:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 岱山医疗健康集团财产及医责险保费 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江省岱山县第一人民医院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月13日 15:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林凤凤 | ||
| 项目联系电话 | 0580-3026696 | ||
| 采购单位 | 浙江省岱山县第一人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 岱山县高亭镇福禄路16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0580-7339026 | ||
| 代理机构名称 | 浙江省成套工程有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 舟山市普陀区东港街道海天大道2701号海中洲国际广场西楼503 | ||
| 代理机构联系方式 | 0580-3026696 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330921263210060000017-成套-代理-ZFCG-53-[2026]067
原公告的采购项目名称:岱山医疗健康集团财产及医责险保费
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第二章采购需求三、财产综合险的(一)被保险财产清单及投保金额 | 详见原采购文件第二章采购需求三、财产综合险的(一)被保险财产清单及投保金额 | 详见更正后采购文件第二章采购需求三、财产综合险的(一)被保险财产清单及投保金额 |
| 2 | 第二章采购需求三、财产综合险的(三)特别约定的(3)办公设备净值投保特别约定 | 详见原采购文件第二章采购需求三、财产综合险的(三)特别约定的(3)办公设备净值投保特别约定 | 删除三、财产综合险的(三)特别约定的(3)办公设备净值投保特别约定 |
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江省岱山县第一人民医院
地 址:岱山县高亭镇福禄路16号
传 真:
项目联系人(询问):应龙凯
项目联系方式(询问):0580-7339026
质疑联系人:0580-7790900
质疑联系方式:0580-7790900
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省成套工程有限公司
地 址:舟山市普陀区东港街道海天大道2701号海中洲国际广场西楼503
传 真:
项目联系人(询问):林凤凤
项目联系方式(询问):0580-3026696
质疑联系人:张晶晶
质疑联系方式:0580-3026696
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:岱山县财政局政府采购监管科
地 址:岱山县高亭镇鱼山大道671号
传 真:
监督投诉电话:0580-4472749