财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南江县人民医院口腔科设备采购项目采购更正公告(第二次)

2026年08月13日 15:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称口腔科设备采购项目
品目

采购单位南江县人民医院
行政区域南江县公告时间2026年08月13日 15:53
首次公告日期2026年07月17日更正日期2026年08月13日
联系人及联系方式:
项目联系人四川省宇创工程项目管理咨询有限公司
项目联系电话0827-8882166
采购单位南江县人民医院
采购单位地址南江县集州街道光雾山大道红星段101号
采购单位联系方式18111338867
代理机构名称四川省宇创工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址巴中市南江县宏帆广场2号楼6楼29号
代理机构联系方式0827-8882166
附件:
附件1二次更正.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5119222026000072

原公告的采购项目名称:口腔科设备采购项目

首次公告日期:2026年07月17日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
见更正公告

更正内容:

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-08-24 09:00:00,更正为:2026-08-31 09:00:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-08-24 09:00:00,更正为:2026-08-31 09:00:00。

口腔科设备采购项目

更正公告

采购人南江县人民医院

   址:南江县集州街道光雾山大道红星段101号

联系电话: 18111338867

采购代理机构:四川省宇创工程项目管理咨询有限公司

   址:四川省巴中市南江县宏帆广场2号楼6楼29号

联系电话:0827-8882166

各潜在投标人:

现将2026年7月17日发布的口腔科设备采购项目N5119222026000072)项目作如下更正:

  • 招标文件第三章3.2技术要求中第“9”项标的名称:空气压缩机

★8.压力范围:58Bar;

更正为:★8.压力范围:5-8Bar;

二、请各投标人以更正后的招标文件为准,其余内容不变。

其他内容不变

更正日期:2026年08月13日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南江县人民医院

地址:南江县集州街道光雾山大道红星段101号

联系方式:18111338867

2.采购代理机构信息

名称:四川省宇创工程项目管理咨询有限公司

地址:巴中市南江县宏帆广场2号楼6楼29号

联系方式:0827-8882166

3.项目联系方式

项目联系人:四川省宇创工程项目管理咨询有限公司

电话:0827-8882166

四川省宇创工程项目管理咨询有限公司

2026年08月13日


相关附件: