财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

铜仁市万山区人民医院关于铜仁市万山区人民医院布草洗涤服务项目(二次)的更正公告

2026年08月13日 16:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称铜仁市万山区人民医院布草洗涤服务项目(二次)
品目

采购单位铜仁市万山区人民医院
行政区域贵州省公告时间2026年08月13日 16:02
首次公告日期2026年07月20日更正日期2026年08月13日
联系人及联系方式:
项目联系人王健荣
项目联系电话13668568968
采购单位铜仁市万山区人民医院
采购单位地址铜仁市万山区谢桥办事处莲花大道192号
采购单位联系方式0856-3521303
代理机构名称贵州金泽工程项目管理有限公司
代理机构地址铜仁市碧江区公园道1号
代理机构联系方式13668568968

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZJZ-WSYY-2026-01-2            

原公告的采购项目名称:铜仁市万山区人民医院布草洗涤服务项目(二次)  

项目序列号:P52060320260008DQ          

首次公告日期:2026年07月20日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 投标截止时间、开标时间及投标保证金缴纳截止时间 2026年8月17日09时30分 因有投标单位向监督部门进行投诉,本项目政府采购活动暂停,具体开标时间待定。
 

更正日期:2026年08月13日           

三、其他补充事宜

因有投标单位向监督部门进行投诉,本项目政府采购活动暂停,具体开标时间待定。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:铜仁市万山区人民医院              

地    址:铜仁市万山区谢桥办事处莲花大道192号            

联系方式:0856-3521303                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州金泽工程项目管理有限公司             

地    址:铜仁市碧江区公园道1号              

联系方式:13668568968              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1800000

3.项目联系方式

项目联系人:王健荣

电    话:13668568968








附件信息: