财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西省机电设备招标有限公司关于井冈山大学附属医院采购颅脑动力系统项目(项目编号:JXTC2026060266-06)公开招标变更公告

2026年08月13日 16:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称井冈山大学附属医院采购颅脑动力系统项目
品目

采购单位井冈山大学附属医院
行政区域江西省公告时间2026年08月13日 16:10
首次公告日期2026年07月26日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人肖俊辉
项目联系电话0791-86272919
采购单位井冈山大学附属医院
采购单位地址江西省吉安市吉州区吉福路23号
采购单位联系方式15079680418
代理机构名称江西省机电设备招标有限公司
代理机构地址江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)
代理机构联系方式0791-86272919
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXTC2026060266-06

原公告的采购项目名称:井冈山大学附属医院采购颅脑动力系统项目

首次公告日期:2026年07月26日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

本项目提交投标文件截止时间、开标时间变更为:2026年9月2日09点30分。

更正日期:2026年08月13日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:井冈山大学附属医院

地址:江西省吉安市吉州区吉福路23号

联系方式:15079680418

2.采购代理机构信息

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)

联系方式:0791-86272919

3.项目联系方式

项目联系人:肖俊辉

电话:0791-86272919