溆浦县职业中等专业学校校园文化建设项目更正公告
2026年08月13日 16:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 溆浦县职业中等专业学校校园文化建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 溆浦县职业中等专业学校 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月13日 16:17 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 段先生 | ||
| 项目联系电话 | 15774251560 | ||
| 采购单位 | 溆浦县职业中等专业学校 | ||
| 采购单位地址 | 溆浦县 | ||
| 采购单位联系方式 | 15115284576 | ||
| 代理机构名称 | 湖南纵烨工程管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖南省怀化市鹤城区迎丰街道建丰路紫东新苑9栋101室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17378032277 | ||
溆浦县职业中等专业学校校园文化建设项目更正公告
公告日期: 2026-08-13
一、采购项目基本信息
1、采购项目名称: 溆浦县职业中等专业学校校园文化建设项目
2、政府采购计划编号: 溆财采计(2026)144
(2026)431224000037-1
3、采购项目编码: CGXM2026431224000049
4、委托代理编号:纵烨采招字(2026)034号
5、采购项目预算: 1421300.00元
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息
更正事项: ☑采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
原公告:
六、响应文件提交的截止时间、开标时间及地点
1、提交响应文件的截止时间: 2026 年 08 月 24 日 10 时 00 分(北京时间);
2、响应文件递交地点: 溆浦县政府采购评审室 。
3、开标时间: 2026 年 08 月 24 日 10 时 00 分(北京时间);
4、开标地点: 溆浦县政府采购评审室 。
现更正为:
1、提交响应文件的截止时间: 2026 年 08 月 24 日 15 时 00 分(北京时间);
2、响应文件递交地点: 溆浦县政府采购评审室 。
3、开标时间: 2026 年 08 月 24 日 15 时 00 分(北京时间);
4、开标地点: 溆浦县政府采购评审室 。
三、其他补充事宜:其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
(1)名 称:溆浦县职业中等专业学校
(2)地 址:溆浦县
(3)联系人:贺先生
(4)电 话:15115284576
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南纵烨工程管理有限责任公司
(2)地 址:湖南省怀化市鹤城区迎丰街道建丰路紫东新苑9栋101室
(3)联系人:段先生
(4)电 话:15774251560、17378032277