财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

崇阳县人民医院监护型医用救护车第二次更正公告

2026年08月13日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称监护型医用救护车第二次
品目

采购单位崇阳县人民医院
行政区域崇阳县公告时间2026年08月13日 16:35
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年08月13日
联系人及联系方式:
项目联系人张甜、颜红梅、李明超、左承天、倪飞
项目联系电话027-87222045
采购单位崇阳县人民医院
采购单位地址崇阳县天城镇人民大道208号
采购单位联系方式13872198758
代理机构名称武汉欣荣达招标有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路66号津津花园B座2505室
代理机构联系方式027-87222045

崇阳县人民医院监护型医用救护车第二次更正公告

发布日期:2026-08-13 16:29发布单位:武汉欣荣达招标有限公司项目监管地:崇阳县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421223202601000339_二

2、原公告的采购项目名称:监护型医用救护车第二次

3、首次公告日期:2026-08-10

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

现接采购人通知,对采购文件第三章货物技术规格及要求中技术参数进行了修改,具体内容详见附件及修改后上传的采购文件。

3、更正日期:2026-08-13

三、其他补充事宜

其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:崇阳县人民医院

地   址:崇阳县天城镇人民大道208号

联系方式:13872198758

2、采购代理机构信息

名   称:武汉欣荣达招标有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路66号津津花园B座2505室

联系方式:027-87222045

3、项目联系方式

项目联系人:张甜、颜红梅、李明超、左承天、倪飞

电   话:027-87222045