彩票仓储运杂服务及热敏纸物流服务项目更正公告
2026年08月13日 16:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 彩票仓储运杂服务及热敏纸物流服务项目 | ||
| 品目 | 其他交通运输、仓储服务 | ||
| 采购单位 | 江苏省体育彩票管理中心 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年08月13日 16:36 |
| 首次公告日期 | 2026年07月27日 | 更正日期 | 2026年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田长山 | ||
| 项目联系电话 | 025-51889549 | ||
| 采购单位 | 江苏省体育彩票管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 广州路191号508室 | ||
| 采购单位联系方式 | 025-51886149 | ||
| 代理机构名称 | 江苏省体育装备中心 | ||
| 代理机构地址 | 南京市广州路191号五环大厦12楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 田长山 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320000-JZCG-G2026-0030
原公告的采购项目名称:彩票仓储运杂服务及热敏纸物流服务项目
首次公告日期:2026-07-27
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
允许供应商上传系统操作演示视频。
更正日期:2026-08-13
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏省体育彩票管理中心
单位地址:广州路191号508室
联系人:刘聪
联系电话:02551886149
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省体育装备中心
单位地址:南京市广州路191号五环大厦12楼
联系人:田长山
联系电话:025-51889549
3.项目联系方式
项目联系人:田长山
电话:025-51889549
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320000-JZCG-G2026-0030采购文件.doc