财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

徐州市贾汪区水务局贾汪区东部四镇及江庄镇污水处理厂市场化运行项目更正(澄清)公告(一)

2026年08月13日 16:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贾汪区东部四镇及江庄镇污水处理厂市场化运行项目
品目

其他运行维护服务

采购单位徐州市贾汪区水务局
行政区域贾汪区公告时间2026年08月13日 16:43
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月13日
联系人及联系方式:
项目联系人王雪颖
项目联系电话19551641744
采购单位徐州市贾汪区水务局
采购单位地址徐州市贾汪区行政办公中心北区B楼
采购单位联系方式0516-68009925
代理机构名称江苏日中天工程咨询有限公司
代理机构地址江苏省徐州市云龙区大龙湖街道绿地商务城蓝海OFFFIE G座705室
代理机构联系方式王雪颖

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320305-SRZT-G2026-0002

原公告的采购项目名称:贾汪区东部四镇及江庄镇污水处理厂市场化运行项目

首次公告日期:2026-08-07

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

原招标文件中:1.项目经理具有《城镇污水处理厂技术管理人员》证书得1分,未提供不得分,具有环境工程中级及以上职称证书的得1分,未提供不得分;最多得2分; 现更正为:1.项目经理具有环境工程中级及以上职称证书的得2分,未提供不得分;最多得2分; 其他事项不变。

更正日期:2026-08-13

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:徐州市贾汪区水务局

单位地址:徐州市贾汪区行政办公中心北区B楼

联系人:刘优

联系电话:0516-68009925

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏日中天工程咨询有限公司

单位地址:江苏省徐州市云龙区大龙湖街道绿地商务城蓝海OFFFIE G座705室

联系人:王雪颖

联系电话:19551641744

3.项目联系方式

项目联系人:王雪颖

电话:19551641744

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320305-SRZT-G2026-0002采购文件.doc