郴州市机事务管理局局属办公楼照明用电系统能源费用托管项目公开招标更正公告
2026年08月13日 17:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 郴州市机事务管理局局属办公楼照明用电系统能源费用托管项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 郴州市机关事务管理局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月13日 17:16 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓知远 | ||
| 项目联系电话 | 17373556688 | ||
| 采购单位 | 郴州市机关事务管理局 | ||
| 采购单位地址 | 郴州市北湖区青年路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17373556688 | ||
| 代理机构名称 | 郴州市中玥项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖南省郴州市汝城县卢阳镇益道村中湾三组 | ||
| 代理机构联系方式 | 18670575181 | ||
郴州市机事务管理局局属办公楼照明用电系统能源费用托管项目公开招标更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CGXM2026431000000115
原公告的采购项目名称:郴州市机事务管理局局属办公楼照明用电系统能源费用托管项目
原公告的采购计划备案号:(2026)431000000102-1
首次公告日期:2026年08月13日
原公告开标时间:2026年09月03日 09时30分00秒
二、更正信息
更正事项: ☑ 采购公告 ☑ 采购文件
更正内容:
| 更正前内容 |
|---|
| 补充完善采购文件附件 |
| 更正后内容 |
|---|
| 补充完善采购文件附件,新增项目评估报告;本次更正仅增补资料附件 |
更正日期:2026年08月13日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事宜
无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 郴州市机关事务管理局
地 址: 郴州市北湖区青年路2号
联系方式: 17373556688
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 郴州市中玥项目管理咨询有限公司
地 址: 湖南省郴州市汝城县卢阳镇益道村中湾三组
联系方式: 18670575181
3.项目联系方式
项目联系人: 邓知远
电 话: 17373556688
附件: