青海卡富工程管理咨询有限公司关于2026年平安区农村公路养护工程的更正公告
2026年08月13日 17:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年平安区农村公路养护工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 海东市平安区交通运输局 | ||
| 行政区域 | 青海省 | 公告时间 | 2026年08月13日 17:17 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 柳女士 | ||
| 项目联系电话 | 0971-4320032/13897655727 | ||
| 采购单位 | 海东市平安区交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 平安区新平大道204号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0972-8619304 | ||
| 代理机构名称 | 青海卡富工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西宁市城西区 | ||
| 代理机构联系方式 | 0971-4320032/13897655727 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:青海卡富竞磋(工程)2026-023-02
原公告的采购项目名称:2026年平安区农村公路养护工程
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 资格条件 | 本项目部分面向中小企业采购,面向中小企业预留金额为121.45元,总体预留比例为0.01%。 | 本项目面向中小企业,部分面向中小,中小企业采购面向金额为0元,面向比例为0%。 |
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海东市平安区交通运输局
地 址:平安区新平大道204号
联系方式:0972-8619304
2.采购代理机构信息
名 称:青海卡富工程管理咨询有限公司
地 址:西宁市城西区
联系方式:0971-4320032/13897655727
3.项目联系方式
项目联系人:柳女士
电 话:0971-4320032/13897655727
附件信息:
328.6K