财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

射阳县盘湾中学高压增容及低压线路改造工程更正公告

2026年08月13日 18:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称射阳县盘湾中学高压增容及低压线路改造工程
品目

其他电力系统安装

采购单位射阳县盘湾中学
行政区域射阳县公告时间2026年08月13日 18:02
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月13日
联系人及联系方式:
项目联系人唐余春
项目联系电话0515-65888988
采购单位射阳县盘湾中学
采购单位地址盘湾镇盘湾街人民中路78号
采购单位联系方式18861694620
代理机构名称盐城市国晟项目管理有限公司
代理机构地址射阳县五洲国际广场B区5号楼25F
代理机构联系方式唐余春

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320924-GSXM-C2026-0009

原公告的采购项目名称:射阳县盘湾中学高压增容及低压线路改造工程

首次公告日期:2026-08-11

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

竞争性磋商文件/第五章评审方法与评审标准/三、评标标准中综合实力企业业绩中“供应商自2023年8月1日以来承担过类似电力工程相关业绩的。”调整为“供应商自2023年8月1日以来(以竣工验收时间为准)承担过类似电力工程相关业绩的。”项目负责人业绩中“项目负责人自2023年8月1日以来承担过电力工程相关业绩的得5分”调整为“项目负责人自2023年8月1日以来(以竣工验收时间为准)承担过电力工程相关业绩的得5分”。其他内容不变,本更正公告为本项目竞争性磋商文件的有效组成部分。

更正日期:2026-08-13

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:射阳县盘湾中学

单位地址:盘湾镇盘湾街人民中路78号

联系人:张立洲

联系电话:18861694620

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:盐城市国晟项目管理有限公司

单位地址:射阳县五洲国际广场B区5号楼25F

联系人:高工

联系电话:0515-65888988

3.项目联系方式

项目联系人:高工

电话:0515-65888988

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320924-GSXM-C2026-0009采购文件.doc