财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

秀山县2026年中小学桌椅采购(XSX26A00402)中标(成交)结果更正公告

2026年08月13日 18:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称秀山县2026年中小学桌椅采购
品目

其他台、桌类,办公桌,办公椅

采购单位秀山土家族苗族自治县教育委员会
行政区域秀山土家族苗族自治县公告时间2026年08月13日 18:05
首次公告日期2026年07月21日更正日期2026年08月13日
联系人及联系方式:
项目联系人杨通桥
项目联系电话18896106359
采购单位秀山土家族苗族自治县教育委员会
采购单位地址秀山县教委
采购单位联系方式18896106359
代理机构名称重庆市秀山土家族苗族自治县交易中心
代理机构地址"秀山土家族苗族自治县中和街道丹凤路宜欣·宜景苑1幢"
代理机构联系方式023-76050070

秀山县2026年中小学桌椅采购(XSX26A00402)中标(成交)结果更正公告

发布日期: 2026年8月13日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XSX26A00402

原公告的采购项目名称:秀山县2026年中小学桌椅采购

首次公告日期: 2026年7月21日

二、更正信息

更正事项:结果公告

更正内容:更正中标供应商:本次项目第一中标候选人在确定中标后拒不签订合同,第二中标候选人已提交书面材料明确放弃中标资格。上述事项已向行业监督部门完成备案,按照招标相关规定,现将中标供应商顺延为第三中标候选人。

更正日期: 2026年8月13日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:秀山土家族苗族自治县教育委员会

采购经办人:杨通桥

采购人电话:18896106359

采购人地址:秀山县教委

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市秀山土家族苗族自治县交易中心

代理机构经办人:李应付

代理机构电话:023-76050070

代理机构地址:秀山土家族苗族自治县中和街道丹凤路宜欣·宜景苑1幢

3、项目联系方式

项目联系人:杨通桥

项目联系人电话:18896106359