2026年度镇街农污设施运维项目竞争性磋商公告更正公告
2026年08月14日 09:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度镇街农污设施运维项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市昌平区流村镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月14日 09:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王江超 | ||
| 项目联系电话 | 13260291160 | ||
| 采购单位 | 北京市昌平区流村镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 北京市昌平区流村镇北流村 | ||
| 采购单位联系方式 | 89774775 | ||
| 代理机构名称 | 北京龙之舟工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市昌平区流村镇振兴路3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13260291160 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011426210200034644-XM001
原公告的采购项目名称:2026年度镇街农污设施运维项目
首次公告日期:2026-08-10 15:15 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/35f0440ef6f74577a3984c88a37733d2.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
对磋商文件《第四章 采购需求》内容进行补充,具体修改内容详见北京市政府采购电子交易平台“采购文件澄清、修改”。
更正日期:2026-08-14 09:10
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市昌平区流村镇人民政府本级
地址:北京市昌平区流村镇北流村
联系方式:杨强,010-89774775
2.采购代理机构信息
名 称:北京龙之舟工程项目管理有限公司
地 址:北京市昌平区流村镇振兴路3号
联系方式:马松强、万若彤,13260291160
3.项目联系方式
项目联系人:马松强、万若彤
电 话: 13260291160