重庆市杨家坪中学体育馆及训练馆地板采购项目(JLP26A00639)采购更正公告
2026年08月14日 10:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市杨家坪中学体育馆及训练馆地板采购项目 | ||
| 品目 | 地板 | ||
| 采购单位 | 重庆市杨家坪中学 | ||
| 行政区域 | 九龙坡区 | 公告时间 | 2026年08月14日 10:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄老师 | ||
| 项目联系电话 | 68788639 | ||
| 采购单位 | 重庆市杨家坪中学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区杨家坪中学彩云湖校区 | ||
| 采购单位联系方式 | 13512358345 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市九龙坡区政府采购服务中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市九龙坡区西郊路29号九龙广场大厦2楼217" | ||
| 代理机构联系方式 | 68788639 | ||
重庆市杨家坪中学体育馆及训练馆地板采购项目(JLP26A00639)采购更正公告
发布日期: 2026年8月14日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLP26A00639
原公告的采购项目名称:重庆市杨家坪中学体育馆及训练馆地板采购项目
首次公告日期: 2026年8月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1.本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!2.本次采购询价保证金更正为10000元。
更正日期: 2026年8月14日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市杨家坪中学
采购经办人:孙老师
采购人电话:13512358345
采购人地址:重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区杨家坪中学彩云湖校区
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市九龙坡区政府采购服务中心
代理机构经办人:黄老师
代理机构电话:68788639
代理机构地址:重庆市九龙坡区西郊路29号九龙广场大厦2楼217
3、项目联系方式
项目联系人:黄老师
项目联系人电话:68788639