财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

上高县人民医院空调维保服务采购项目第二次(采购编号:中盈永诚-SG2026-008-1)结果变更公告

2026年08月14日 10:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称上高县人民医院空调维保服务采购项目(第二次)
品目

采购单位上高县人民医院
行政区域江西省公告时间2026年08月14日 10:50
首次公告日期2026年08月13日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人曹发英
项目联系电话18707057180
采购单位上高县人民医院
采购单位地址江西省宜春市上高县沿江东路93号
采购单位联系方式18879513520
代理机构名称中盈永诚咨询集团有限公司
代理机构地址上高县建设南路32号
代理机构联系方式18707057180
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:中盈永诚-SG2026-008-1

原公告的采购项目名称:上高县人民医院空调维保服务采购项目(第二次)

原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):1338600.00

原公告的中标单位:江西铭盛机电工程安装有限公司

首次公告日期:2026年08月13日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:采购人电话地址填写有误,此公告为更正,采购结果无实质性变更。

更正日期:2026年08月14日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:上高县人民医院

地址:江西省宜春市上高县沿江东路93号

联系方式:18879513520

2.采购代理机构信息

名称:中盈永诚咨询集团有限公司

地址:上高县建设南路32号

联系方式:18707057180

3.项目联系方式

项目联系人:曹发英

电话:18707057180

本项目代理费用金额为17000.00元