2026年区属公立医院医疗设备带量采购(包3、包5)(JLP26A00527,JLP26A00520)采购更正公告
2026年08月14日 11:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年区属公立医院医疗设备带量采购(包3、包5) | ||
| 品目 | 其他医疗设备,手术器械,人工脏器及功能辅助装置 | ||
| 采购单位 | 重庆市九龙坡区人民医院 | ||
| 行政区域 | 九龙坡区 | 公告时间 | 2026年08月14日 11:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪亚运 | ||
| 项目联系电话 | 68788709 | ||
| 采购单位 | 重庆市九龙坡区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区上游村1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18696692060 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市九龙坡区政府采购服务中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市重庆市九龙坡西郊路29号九龙广场大厦2楼" | ||
| 代理机构联系方式 | 68788709 | ||
2026年区属公立医院医疗设备带量采购(包3、包5)(JLP26A00527,JLP26A00520)采购更正公告
发布日期: 2026年8月14日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLP26A00527,JLP26A00520
原公告的采购项目名称:2026年区属公立医院医疗设备带量采购(包3、包5)
首次公告日期: 2026年8月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:投标函中“投标文件正本1份,副本 1 份。”修改为“投标文件正本1份,副本 0份。”
更正日期: 2026年8月14日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市九龙坡区人民医院
采购经办人:彭路漫
采购人电话:18696692060
采购人地址:重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区上游村1号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市九龙坡区政府采购服务中心
代理机构经办人:汪亚运
代理机构电话:68788709
代理机构地址:重庆市重庆市九龙坡西郊路29号九龙广场大厦2楼
3、项目联系方式
项目联系人:汪亚运
项目联系人电话:68788709