丹江口市城区新(改)建公厕及完善标识标牌项目(2包)第二次更正公告
2026年08月14日 11:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 丹江口市城区新(改)建公厕及完善标识标牌项目(2包)第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 丹江口市环卫工人服务保障中心 | ||
| 行政区域 | 丹江口市 | 公告时间 | 2026年08月14日 11:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘女士 | ||
| 项目联系电话 | 0719-5234109 | ||
| 采购单位 | 丹江口市环卫工人服务保障中心 | ||
| 采购单位地址 | 丹江口市沙陀营路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872815600 | ||
| 代理机构名称 | 大华建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 丹江口市车站路明珠新天地(汉唐国际大酒店)三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-5234109 | ||
丹江口市城区新(改)建公厕及完善标识标牌项目(2包)第二次更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420381202606000371_二
2、原公告的采购项目名称:丹江口市城区新(改)建公厕及完善标识标牌项目(2包)第二次
3、首次公告日期:2026-08-10
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原采购文件中“第二章 供应商须知”——“一、供应商须知前附表”——“4.2是否接受联合体磋商 不接受”现更正为“4.2是否接受联合体磋商 接受”。其他内容不变,请各潜在供应商自行下载更正后的竞争性磋商文件。
3、更正日期:2026-08-14
三、其他补充事宜
--
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:丹江口市环卫工人服务保障中心
地 址:丹江口市沙陀营路
联系方式:13872815600
2、采购代理机构信息
名 称:大华建设项目管理有限公司
地 址:丹江口市车站路明珠新天地(汉唐国际大酒店)三楼
联系方式:0719-5234109
3、项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话:0719-5234109