江苏财会职业学院教学机房互联网教学专线采购更正公告(二)
2026年08月14日 11:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏财会职业学院教学机房互联网教学专线采购 | ||
| 品目 | 网络接入服务 | ||
| 采购单位 | 江苏财会职业学院 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年08月14日 11:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王一峰 | ||
| 项目联系电话 | 0518-82256587 | ||
| 采购单位 | 江苏财会职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 连云港市海州区春晖路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19502509696 | ||
| 代理机构名称 | 连云港市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 连云港市海州区凌洲东路9号2号楼419室 | ||
| 代理机构联系方式 | 王一峰 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320700-JZCG-G2026-0084
原公告的采购项目名称:江苏财会职业学院教学机房互联网教学专线采购
首次公告日期:2026-08-13
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
第一章 投标邀请 “四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点”中的提交投标文件截止时间:2026年XX月XX日9:00:00(北京时间) 开标时间:2026年XX月XX日9:00:00(北京时间)
现更正为: 提交投标文件截止时间:2026年9月7日15:00:00(北京时间) 开标时间:2026年9月7日15:00:00(北京时间)
更正日期:2026-08-14
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏财会职业学院
单位地址:连云港市海州区春晖路8号
联系人:陈士俊
联系电话:0518-85899692
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:连云港市公共资源交易中心
单位地址:连云港市海州区凌洲东路9号2号楼419室
联系人:王一峰
联系电话:0518-82256587
3.项目联系方式
项目联系人:王一峰
电话:0518-82256587
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320700-JZCG-G2026-0084采购文件.doc