财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

溧水区城管局智慧控违无人机巡查服务更正公告

2026年08月14日 11:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称溧水区城管局智慧控违无人机巡查服务
品目

其他信息技术服务

采购单位南京市溧水区城市管理局
行政区域溧水区公告时间2026年08月14日 11:24
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人李凤
项目联系电话18052097593
采购单位南京市溧水区城市管理局
采购单位地址溧水区永阳街道致远路
采购单位联系方式17826510036
代理机构名称江苏省苏辰建设投资顾问有限公司
代理机构地址南京市建邺区西城路300号君泰国际C栋15层
代理机构联系方式李凤

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320117-SCJS-C2026-0005

原公告的采购项目名称:溧水区城管局智慧控违无人机巡查服务

首次公告日期:2026-08-11

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

采购文件第三章 评分标准-项目负责人及项目组成员 具体详见更正后的采购文件

更正日期:2026-08-14

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京市溧水区城市管理局

单位地址:南京市溧水区天生桥大道600号与秦淮大道交汇处

联系人:傅工

联系电话:17826510036

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏省苏辰建设投资顾问有限公司

单位地址:南京市溧水区永阳街道石燕路393号22栋302室

联系人:李凤

联系电话:18052097593

3.项目联系方式

项目联系人:李凤

电话:18052097593

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320117-SCJS-C2026-0005采购文件.doc