财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

紫竹苑小学电梯加装项目更正公告

2026年08月14日 11:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称紫竹苑小学电梯加装项目
品目

电梯

采购单位南京市紫竹苑小学
行政区域鼓楼区公告时间2026年08月14日 11:24
首次公告日期2026年08月06日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人陈勇
项目联系电话025-68505719
采购单位南京市紫竹苑小学
采购单位地址南京市鼓楼区黑龙江路9号
采购单位联系方式13913995455
代理机构名称南京市公共资源交易中心
代理机构地址江苏省南京市建邺区江东中路265号
代理机构联系方式陈勇

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320100-JZCG-G2026-0250

原公告的采购项目名称:紫竹苑小学电梯加装项目

首次公告日期:2026-08-06

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1.原招标文件第四章采购需求”四、拟采购标的需要满足的技术、商务要求(二)商务要求2.实施要求(4)质保(维保)及售后要求1)质保要求”,删除“供应商须提供电梯制造商原厂质保(维保)(签订合同时提供加盖电梯制造商公章的原厂质量与售后服务承诺书)”;
2.提交投标文件截止时间、开标时间更正为2026年8月31日14时00分(北京时间)。

更正日期:以公告发布时间为准

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京市紫竹苑小学

单位地址:南京市鼓楼区黑龙江路9号

联系人:刘老师

联系电话:13913995455

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南京市公共资源交易中心

单位地址:南京市建邺区江东中路265号

联系人:陈先生

联系电话:025-68505719

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电话:025-68505719

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320100-JZCG-G2026-0250采购文件.doc