南京市鼓楼区人民检察院多联式空调系统机组采购项目更正公告(二)
2026年08月14日 11:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南京市鼓楼区人民检察院多联式空调系统机组采购项目 | ||
| 品目 | 空调机组 | ||
| 采购单位 | 南京市鼓楼区人民检察院(机关) | ||
| 行政区域 | 鼓楼区 | 公告时间 | 2026年08月14日 11:25 |
| 首次公告日期 | 2026年07月06日 | 更正日期 | 2026年08月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪惠子 | ||
| 项目联系电话 | 13645177653 | ||
| 采购单位 | 南京市鼓楼区人民检察院(机关) | ||
| 采购单位地址 | 南京市鼓楼区定淮门大街5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18013918837 | ||
| 代理机构名称 | 江苏省设备成套股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋8-11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 汪惠子 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320106-JCEC-G2026-0238
原公告的采购项目名称:南京市鼓楼区人民检察院多联式空调系统机组采购项目
首次公告日期:2026-07-06
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
南京市鼓楼区人民检察院多联式空调系统机组采购项目中标公告 四、主要标的信息 规格型号内容详见本次更正公告附件。
其余内容不变
更正日期:2026-08-13
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市鼓楼区人民检察院(机关)
单位地址:南京市中山北路540号下关大厦
联系人:张主任
联系电话:18013918837
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省设备成套股份有限公司
单位地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋1004室
联系人:陈康健
联系电话:13645177653
3.项目联系方式
项目联系人:陈康健
电话:13645177653
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
4.江苏中新能和综合能源服务有限公司-核心产品型号清单
附件:江苏中新能和综合能源服务有限公司-核心产品型号清单.pdf