财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

百色市政府集中采购中心百色民族高级中学宿舍楼3及教学楼2空调设备采购 (项目编号:BSZC2026-J1-990101-BSSZ)废标公告

2026年08月14日 11:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称百色民族高级中学宿舍楼3及教学楼2空调设备采购
品目

采购单位百色民族高级中学
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年08月14日 11:39
首次公告日期2026年07月03日更正日期2026年08月14日
联系人及联系方式:
项目联系人罗宇阳
项目联系电话0776-2827133
采购单位百色民族高级中学
采购单位地址百色市
采购单位联系方式18877534383
代理机构名称百色市政府集中采购中心
代理机构地址园博园政务中心3楼
代理机构联系方式0776-2827133

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: BSZC2026-J1-990101-BSSZ 

   原公告的采购项目名称: 百色民族高级中学宿舍楼3及教学楼2空调设备采购 

   首次公告日期: 2026年07月03日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1详见附件详见附件详见附件
 
     

   更正日期: 2026年08月14日 

三、其他补充事宜

     

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           

    名    称:百色民族高级中学              

    地    址:百色市          

    项目联系人:韦胜才             

    项目联系方式:18877534383              

    2.采购代理机构信息            

    名    称:百色市政府集中采购中心             

    地    址:园博园政务中心3楼             

    项目联系人:罗宇阳               

    项目联系方式:0776-2827133  

    3.同级政府采购监督管理部门            

    名    称:             

    地    址:              

    联系人 :             

    监督投诉电话:           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

对本项目采购技术参数设置及评审结果等方面的质疑,经采购人研究终止本次招标活动,并对招标文件参数修改完善后重新招标。    
 






附件信息: